«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Триумф» начал год с новых побед

27 января 2023 г.

22 января 2023 года ансамбль спортивного бального танца «Триумф» принял участие в Чемпионате и Первенстве Омской области по танцевальному спорту, организатором которого выступила ОООО «Федерация танцевального спорта Омской области».

Несмотря на первый месяц календарного года и длительные январские каникулы, воспитанники «Триумфа» показали очень достойные результаты на этом очень  значимом мероприятии в мире танцевального спорта.
Все самые юные участники получили золотые медали в фестивальной части соревнований: девочки первого года обучения Люба Белева и Юля Давыденко также получили свое первое золото.
В соревновательной части турнира  было много дебютов:

• Вайновская Ульяна вышла в свой первый полуфинал в категории Дети 2,
  • Буданова Вероника впервые взошла на пьедестал, завоевав бронзу в категории Дети Н , 2 танца.
  • Анастасия Бендерская стала первой, абсолютной  чемпионкой Омской области в категории Е класс соло, которая впервые была заявлена как категория на соревнованиях, она с гордостью взошла на первое место пьедестала и подняла над головой заветный Кубок, а в латиноамеринской программе 6 класса Настя завоевала серебро.
  • Лихацкая Вероника впервые участвовала в категории Молодежь и вошла в финал.
  • Для Ульяшиной Даши этот турнир стал первым в категории Юниоры – 1, и сразу серебряная медаль в категории 4 танцы.
  • Евдокимова Катя успешно завершила 4 класс, она дважды за турнир взошла на  на пьедестал, завоевала золото в категории 4 танца и бронзу в категории стандарт.

Итого, за турнир копилка достижений Триумфа пополнилась 15-тью золотыми, тремя серебряными  и двумя бронзовыми медалями.

«Мы от всей души поздравляем наших воспитанников с такими грандиозными результатами на турнире –  с радостью и гордостью делятся впечатлениями от турнира педагоги ансамбля спортивного бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, - мы желаем ребятам, чтоб этот вкус победы мотивировал их на все новые и новые достижения».

Поздравляем коллектив "Триумфа" и желаем нашим талантливым педагогам и их ученикам творческого вдохновения и новых побед!