Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Праздник Танца в «Триумфе»

1 февраля 2023 г.

27.01.2023 г. в коллективе ансамбля спортивного бального танца «Триумф» (педагоги Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) состоялся традиционный  конкурс среди участников ансамбля «Я – лучший».

Совместные мероприятия, традиции всегда сплачивают коллектив, а дух соревнований способствует профессиональному росту и развитию.

Опытные педагоги ансамбля спортивного бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна очень хорошо это знают и понимают.

Именно поэтому, уже несколько лет в коллективе существует замечательная традиция  – проводить конкурс среди участников  ансамбля «Я – лучший».

На протяжении учебного года на каждом занятии воспитанники Триумфа получают наклейки за достижения на тренировках. Отмечается и то, как юные танцоры посещают занятия, и их старательность, и новые достижения. А два раза в год, зимой и летом, подводятся итоги, и выбираются лучшие из лучших в каждой возрастной категории.

Награждение победителей происходит в очень торжественной обстановке на Празднике Танца.

На данное мероприятие всегда приглашаются родители, чтоб они могли своими глазами увидеть, чему научились их дети за последние полгода и порадоваться их успехам.

Очередной Праздник Танца состоялся 27 января.

По традиции все дети были задействованы в танцевальных постановках.

Нежный вальс, зажигательная латина, грациозное танго, трогательный танец маленьких утят – один за одним сменялись танцевальные номера, вызывая у родителей целую гамму эмоций, от умиления от танцев самых маленьких танцоров до восхищения от уже профессионального выступления старших ребят.

В завершении праздника, по уже сложившейся традиции  Ольга Геннадьевна и Анастасия Борисовна посвятили в воспитанников клуба вновь прибывших участников, которым под громкие аплодисменты вручили фирменные футболки участников ансамбля бального танца «Триумф»

А кульминацией мероприятия стало подведение итогов конкурса «Я – лучший» и награждение бронзовых, серебряных и золотых призеров  в каждой возрастной категории.

Самые старательные воспитанники получили медали, кубки и громкие аплодисменты всех присутствующих.

Взрослые и дети зарядились позитивной энергией праздника, и довольные и счастливые пошли по домам. А уже завтра каждому юному танцору ансамбля  своим старанием и усердием предстоит вновь доказывать ,что именно он «Самый Лучший»

 

Наверх