Подведены итоги профессионального конкурса педагогических работников БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Шаги к успеху»

6 февраля 2023 г.

ПОСТ-РЕЛИЗ

Профессиональный конкурс «Шаги к успеху» в учреждении проводился в период  с  24 ноября 2022 года по 31 января 2023 года.

Цель и задачи конкурса были определены Положением о конкурсе, которое размещено на сайте БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» в разделе «Конкурсы профмастерства».

Экспертизу конкурсных материалов и подведение итогов осуществляло жюри конкурса, сформированное  по номинациям из представителей педагогического сообщества  учреждения с привлечением независимых экспертов. Все представленные материалы оценивались жюри по балльной системе. Результаты представленных материалов формировались  путем суммирования баллов.

В пяти номинациях конкурса приняли участие  22 педагогических работника учреждения. В их числе педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, методисты. Согласно условиям конкурса участники имели возможность представить один или несколько конкурсных работ в различных номинациях. В результате для оценки жюри было представлено 46 конкурсных  работ. По итогам конкурса определено 18 победителей.

Список победителей

Номинация «Лучшее занятие» (видеозапись):

Диплом 1 место  - Ларина Варвара Владимировна;

Диплом 2 место  - Дзюбан Екатерина Ивановна;

Диплом 3 место  - Ларина Варвара Владимировна;

Диплом 3 место  - Рабек Анастасия Анатольевна.

Номинация «Мое педагогическое открытие»:

Диплом 1 место - Дзюбан Екатерина Ивановна;

Диплом 2 место - Дзюбан Екатерина Ивановна;

Диплом 3 место - Савина Анастасия Михайловна;

Диплом 3 место - Башлай Дарья Анатольевна.

Номинация «Визитная карточка педагога»:

Диплом 1 место - Афонасенко Юлия Алексеевна;

Диплом 2 место - Давыдова Дарья Анатольевна.

Номинация «Лучший веб-сайт педагогического работника»:

Диплом 1 место - Афонасенко Юлия Алексеевна;

Диплом 2 место - Дзюбан Екатерина Ивановна.

Номинация «Электронный образовательный ресурс»:

Диплом 1 место - Рабек Анастасия Анатольевна;

Диплом 1 место - Башлай Дарья Анатольевна;

Диплом 2 место - Дзюбан Екатерина Ивановна;

Диплом 3 место - Дзюбан Екатерина Ивановна;

Диплом 3 место - Константинова Олеся Анатольевна;

Диплом 3 место - Мирутенко Римма Анатольевна.

Все участники Конкурса получили электронные сертификаты.

Состоявшийся конкурс позволил выявить и  презентовать  педагогическому сообществу учреждения лучшие педагогические практики.

Результаты  конкурса опубликованы  на сайте БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» в разделе «Конкурсы профмастерства» https://ddtomsk.nubex.ru/47645/47647/

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Серова,19, кабинет 4.

Контактный телефон: 8(381-2) 41-73-96.