День, пахнущий мимозой!

28 февраля 2023 г.

Весна – это пора пробуждения природы, праздничное восторженное состояние души и попытка начать что-то новое.

Именно весной так хочется гулять по улицам, смеяться, радоваться жизни. Весной все иначе – небо голубее, люди добрее, дни длиннее, счастье ярче! Весна – как женщина: она долго красится, подбирает красивый наряд, а как придет, то своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее!

Наш праздничный концерт, который состоится 2 марта в 15.30 в актовом зале, мы назвали «День, пахнущий мимозой»!

В канун Международного праздника Дня 8 марта мы поздравляем всех женщин,  работающих в нашем Доме творчества с праздником, и приглашаем прийти на наше мероприятие. Надеемся,  что  творческие коллективы и детские объединения  своими выступлениями подарят вам  светлое, радостное  настроение, которое не  покинет вас всю Весну!