Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Триумф» принял участие в Кубке «Служу России – 2023»

28 февраля 2023 г.

19 февраля ансамбль спортивных бальных танцев «Триумф» принял участие в танцевальном турнире Кубок "Служу России - 2023".           

В турнире приняли участие 16 танцевальных коллективов города Омска и Сургута.

Танцоры «Триумфа», как всегда, порадовали своими достойными результатами.           

Все самые юные участники Триумфа и начинающие танцоры получили только первые места в медальной части турнира.

В соревновательной части турнира Главный Кубок  и золото турнира получили Бендерская Настя  в категории Дети 2, стандарт, 4 танца, а также Ульяшина Дарья в категории юниоры  - 1, стандарт, 6 танцев.         

Серебряные и бронзовые медали и почетные места пьедестала заняли солисты Бендерская Анастасия, Ульяшина Дарья и Евдокимова Екатерина, а так же пары Верещагин Максим и Галкина Полина

Пара Моисеев Михаил и Бендерская Полина  стали финалистами турнира в категории юниоры – 2, молодежь.

 «Наши ребята показывают положительную динамику от турнира к турниру, – делятся впечатлениями педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия, – И мы очень гордимся достижениями наших танцоров, их трудолюбием и стремлением к победе. Мы хотим от свей души поздравить наших дедушек, пап, братьев и всех мужчин с праздником Днем Защитника Отечества. Желаем всем здоровья, счастья и чистого неба над головой!"

Наверх