Обучающиеся  Интерактивной студии «КиТ» стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды!»

25 февраля 2023 г.

Обучающиеся  Интерактивной студии «КиТ», руководитель  приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Сибирь зажигает звезды!».

На суд жюри было представлено два спектакля: «Бука» по произведению Белозерова Т.М. детский состав и «Шар на ладони» по новелле Л. Енгибарова «Клоун с грустной улыбкой» младший состав.

Для ребят это был первый выход на большую сцену Международного конкурса-фестиваля.

Итоги конкурса:

Лауреаты 3 степени – младший и детский составы.

«Мои ребята самые лучшие, – говорит педагог и руководитель Студии «КиТ» Афонасенко Юлия Алексеевна. – Они – моя гордость! Проделано много работы, но мы не останавливаемся на достигнутом. Ведь лауреаты 3-й степени – это не предел. Нас ждет трудный, но очень интересный творческий путь».

Поздравляем коллектив Интерактивной студии «КиТ»,  желаем дальнейшего творческого роста и успехов!