Весна для мам!

5 марта 2023 г.

«Весна для мам» – так назывался праздник, посвященный Международному женскому дню,  в клубе детей ограниченных возможностей здоровья «Надежда».

Подготовила сценарий и была ведущей праздничной программы педагог-организатор Демчук Екатерина Дмитриевна. Дети вместе с мамами участвовали в весёлых конкурсах: рисовали педагогов, исправляли ошибки в рецептах известных блюд, вспоминали известные пословицы про прекраснейшую половину человечества.

Также педагоги дополнительного образования Рабек Анастасия Анатольевна, Башлай Дарья Анатольевна и обучающиеся "Надежды" подготовили для мам и бабушек трогательное видеопоздравление с 8 Марта, мальчики поздравили девочек и подарили им подарки.

В завершение праздничной программы  дети, родители и педагоги устроили фотосессию с цветочной рамкой, которую подготовила Дарья Анатольевна.