«Карта умного лета – 2023»: сезонные школы города Омска

Узнавайте об интересных событиях города и оплачивайте билет Пушкинской картой

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Яркое завершение зимнего сезона в «Триумфе»

9 марта 2023 г.

Длинные выходные в честь Дня Защитника Отечества стали очень насыщенными и продуктивными для участников ансамбля спортивного бального танца «Триумф».

25 февраля танцоры «Триумфа» приняли участие в турнире «Танцевальный океан», ставший одновременно турниром прощания с ДК «Шинник», который на протяжении десятков лет был гостеприимной площадкой для самых знаковых турниров города Омска.

Каждому танцору хотелось показать достойный результат, чтоб красиво завершить эпоху танцев в Шиннике

Воспитанникам Триумфа это удалось.

Все начинающие танцоры завершили фестивальную часть турнира с золотыми и серебряными медалями, а также стали финалистами соревновательной части.

В категории Дети 2 отличились Чинакал Ангелина,  завоевавшая бронзу  и Никандрова Вероника, которая вышла в финал турнира.

Ярко блеснула на турнире Ульяшина Даша, которая дважды поднималась на первое место пьедестала и пополнила копилку ансамбля сразу двумя кубками победителя.

 

А 26 февраля воспитанники «Триумфа» вместе с педагогами Пономаревой Ольгой Геннадьевной и Кузнецовой Анастасией Борисовной отправились в город Ишим на турнир «Первенство Ишима по танцевальному спорту»

На площадке Спортивного комплекса «Локомотив» встретились танцоры с городов Ишим, Омск и  Тюмень.

И вновь танцоры «Триумфа» показали достойные результаты

Солистка Бендерская Анастасия заняла 1 место в категории Дети – 2,  4 танца.

Это была самая многочисленная танцевальная категория, за кубок победителя боролись более 26-ти танцоров, но Насте удалось доказать, что именно она достойна занять первое место пьедестала на данном турнире.

Так же статус призеров турнира завоевали Евдокимова Катя и Ульяшина Дарья, которые в категории Юниоры 2+1, 4 танца взяли серебро и бронзу, а Павлова Диана стала финалисткой турнира.

Пара Верещагин Максим и Галкина Полина привезли с турнира сразу 2 кубка. Ребята стали победителями в категории дети -2 Стандарт , а в категории  Латина заняли второе место, уступив вершину пьедестала паре из города Ишима.

Пара Моисеев Михаил и Бендерская Полина взяли бронзу в категории молодежь+ взрослые стандарт.

Вот так ярко и результативно воспитанники «Триумфа» завершили серию зимних турниров, продемонстрировав упорство, талант и мастерство.