Почемучки поздравляют мам

14 марта 2023 г.

6 марта в детском объединении «Почемучка» прошел праздник, посвященный Международному женскому дню!

Ребята с педагогом дополнительного образования Пенчук Натальей Викторовной исполнили танцевальные номера, спели песни и рассказали стихотворения про весну.

После концерта ребята вместе с мамами поучаствовали в конкурсной программе.

Традиционно праздничное мероприятие завершилось чаепитием и вручением подарков – дети подарили мамам сделанные самостоятельно открытки.

От всего сердца мы поздравляем всех мам с этим замечательным праздником — 8 Марта. Пожелать хотим великолепия души и неотразимой красоты, насыщенной жизни и успешной деятельности, искренней любви и радостных эмоций, мгновений счастья и исполнения сокровенной мечты.