Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Триумф» осваивает новую турнирную площадку

23 марта 2023 г.

19 марта ансамбль спортивного бального танца «Триумф» принял участие  в танцевальном турнире «Кубок Версия».

Это был первый турнир, который прошел на новой площадке  – в Доме детского творчества Октябрьского административного округа.

Несмотря на волнение и детей, и родителей, атмосфера турнира была по весеннему теплой и душевной.

Новая площадка – новые достижения.

Все самые маленькие танцоры «Триумфа» в фестивальной части программы получили самые высокие оценки судей и заслуженные золотые медали.

В категории Дети 1 стандарт и латина первые места завоевали  Ангелина Зих, Анастасия Хабонен, Елизавета Акулич, Тимофей Уфимцев.

В Категории Дети 1  золотыми медалистами стали Надежда Архипенко, Виктория Кушнир, Алиса Вахрушева.

В  соревновательной части программы отличилась Буданова Вероника, которая завоевала серебро  в категории Дети 0, 2 танца и взошла на второе место пьедестала.

«Мы, конечно, переживали на сколько дети легко адаптируются к новой площадке, к более маленькому паркету, – делятся впечатлениями от турнира педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, – но мы очень довольны результатами наших танцоров и благодарим Дом детского творчества Октябрьского административного округа за теплый прием».

Наверх