Первые шаги для театральных студий Дома творчества

24 марта 2023 г.

21-го марта 2023 года обучающиеся дошкольной группы Образцового театра праздника «Гротеск» (руководитель – Давыдов Вячеслав Иванович, педагог по хореографии – Давыдова Дарья Вячеславовна, педагог по сценическому движению – Ларина Варвара Владимировна) приняли участие в Городском конкурсе дошкольного творчества «Первые шаги». Шесть чтецов выступили в номинации «Художественное слово», в номинации «Театр» был показан отрывок из спектакля «Теремок».

По итогам конкурса участникам были присвоены следующие места:

• Спектакль "Теремок" стал Лауреатом 1 степени!
  • Чуб Дарья -лауреат 3 степени!
  • Финк Василиса – дипломант 3 степени!
  • Клюкина Дарья – дипломант 1 степени!
  • Бизина Милена – Гран-при!
  • Кириллова Алена-лауреат 1 степени!
  • Феллер Анна-лауреат 2 степени!

Спектакль "Теремок" и Бизина Милена приглашены выступить на гала-концерте, который пройдёт в Филармонии 17-го апреля!
Поздравляем с достойным участием и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Обучающиеся театральной группы «Третий звонок»  (руководитель Ларина Варвара Владимирована) впервые вышли на конкурс и показали отличные результаты!
Спектакль «Краденое солнце» стал Лауреатом 2 степени!

В номинации "Художественное слово" чтецы

• Снеткова Марьяна – лауреат 2 степени!
  • Максимова Виктория – дипломант 3 степени!
  • Леушин Георгий и Теребкова Екатерина – лауреаты 3 степени!

Впереди у ребят еще много выступлений и конкурсов! Мы очень гордимся нашими маленькими артистами и желаем им успехов!