Обучающиеся объединения "Время лидера" стали участниками форума «Омская область - территория, свободная от экстремизма (терроризма)»

1 апреля 2023 г.

30 марта 2023 года на базе БПОУ "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий"  в рамках форума "Омская область – территория, свободная от экстремизма (терроризма)"  прошла работа семи интерактивных площадок. Спикером одной из них, под названием  "Мы – единое целое", стал педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО" Коршун Л. В. На площадке у участников была возможность познакомиться друг с другом и понять, что все они одна большая команда, одно целое, но каждый из ребят уникален и индивидуален.