«Триумф» покоряет Казань

7 апреля 2023 г.

29 марта двадцать воспитанниц ансамбля спортивного бального танца «Триумф» отправились в большое путешествие в столицу Республики Татарстан г. Казань, чтобы показать свое мастерство на Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «5 Звезд».

Организатором конкурса выступило творческое движение «Вдохновение».

Сам конкурс состоялся 1 апреля, но несмотря на Международный День Смеха, мероприятие оказалось далеко не шуточное.

Масштаб конкурса впечатлял: в конкурсе приняли участие более 2000 человек, 3 страны, 82 коллектива.

«Триумф» представил на оценку жюри три танцевальные композиции, исполняемые тремя составами ансамбля.

Старшие воспитанники выступили на конкурсе со своей  флагманской композицией «Латина Микс», которая была удостоена чести принять участие в галла концерте,  средний состав ансамбля представил танец Ча-Ча-Ча, а самый младший состав «Триумфа» привез на конкурс танец «Облака»

Все 3 композиции получили высокие оценки жюри и дипломы лауреатов.

А каждый участник ансамбля получил заветный кубок, который с гордостью привез в родной город Омск.

Поездка в Казань была очень насыщенной.

Помимо участия в Конкурсе, ребята получили массу впечатлений от посещения самой Казани.

За 2 дня путешественники успели посетить Казанский кремль, погулять по  прекрасной улице Баумана, посмотреть ночную Казань и сходить в Океанариум.

Всю обратную дорогу домой  дети и родители делились эмоциями от путешествия.

Уверены, эта поездка надолго останется в памяти ребят!

«Мы очень довольны поездкой и итогами конкурса – делятся впечатлениями педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, – хотим выразить особую благодарность родителям, которые сопровождали детей в данной поездке и  на протяжении всего времени оказывали неоценимую помощь и поддержку как детям, так и нам, педагогам».

Поздравляем коллектив "Триумфа" и желаем нашим талантливым педагогам и их ученикам творческого вдохновения и новых побед!