Мы ходили в зоосад!

11 апреля 2023 г.

Обучающиеся объединения «Надежда» 7 апреля посетили зоопарк Детского эколого-биологического центра.

Ребята и родители любовались не только интересными животными и рыбами, но и побывали в оранжерее экоцентра, где окунулись в атмосферу лета, увидели, как растут бананы, апельсины, лимоны, экзотические растения и деревья. Но, конечно, больше всего детей впечатлили животные: маленькая и игривая мартышка, черные лебеди, капибара, похожая на очень большую морскую свинку, страус, пеликан, забавные лемуры, величественный павлин, попугаи-неразлучники и много других интересных животных.

Хорошо, что в нашем городе есть такие места, где дети и родители могут ближе познакомиться с живой природой и просто прогуляться.