Учебный год в объединении «Надежда» завершился творческим мероприятием в ЭкоЦентре

24 мая 2023 г.

Обучающиеся старшей группы объединения «Надежда» 23 мая 2023 года посетили праздничное мероприятие на базе БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр», посвященное окончанию учебного года.

Игровая программа проходила в стиле «Агенты 007» и ребята, выполняли задания на ловкость и смекалку, проверяли свою интуицию и меткость. По окончанию мероприятия состоялась праздничная дискотека. Дети и родители получили много положительных эмоций, праздник прошел в веселой и дружеской атмосфере.

Хочется выразить слова благодарности БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр», в частности Мельниченко Кристине Николаевне, за приглашение и организацию мероприятия для особенных детей.