Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Триумф ярко завершает турнирный сезон кубком Омской области по танцевальному спорту.

1 июня 2023 г.

28 мая состоялся финальный турнир в сезоне 2022 -2023 – Кубок Омской области по танцевальному спорту.

Это было очень важное и масштабное мероприятие.

Судейская линейка была представлена судьями из Омска, Новосибирска, Красноярска и Новокузнецка.

На турнир приехали спортсмены из 6-ти регионов России.

Самые юные танцоры Триумфа в Фестивальной программе все как один выступили достойно и завоевали только золотые и серебряные медали

Этот турнир стал дебютным для Гордеевой Дарины и Вагнер Антонины, они завоевали 2 место.

В соревновательной части турнира Кубки победителей и Золотые медали завоевали Евдокимова Катя в категории юниоры 1-2, стандарт, Лихацкая Вероника  в категории Молодежь , 4 танца и Буданова Вероника – в категории Дети 2016 года, 2 танца.

Лихацкая Вероника так же встала на пьедестал призеров , завоевав бронзу категории Молодежь, Кубок танго и фокстрота

Финалистами турнира стали Евдокимова Катя, Чинакал Ангелина,  Хабанен Анастасия, а так же самая юная пара ансамбля Артемий Чебыкин Анастасия Хабонен

«Мы от всей души поздравляем наших ребят с завершением такого яркого и такого сложного турнирного сезона. В этом году у нас невероятное количество побед в разных категориях. Мы приняли участие в трех выездных турнирах, наш ансамбль получили самую высокую оценку судей и Гран При в нескольких очных и заочных соревнованиях, у нас выросли новые звезды. Мы гордимся нашими ребятами и желаем им все новых и новых побед» – такими искренними словами поздравили своих ребят педагоги Ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна

Ну а впереди у ансамбля еще целый месяц тренировок, конкурс «Танцуйте с нами – лето» и традиционный выездной праздник в честь завершения сезона и, конечно, каникулы.