Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Детский выпускной - знаменательное событие!

3 июня 2023 г.

Детский выпускной - это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий.
1 июня 2023 года прошел выпускной праздник для обучающихся студии развития "Колокольчик".

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли хвостики и забавные косички юных Пеппилот. Мальчишки же пестрили в ярких, красочных футболках… В этом году не было пышных платьев в пол и строгих нарядов с бабочками и галстуками, ведь педагоги решили устроить настоящий праздник детства, по- детски яркий и красочный. Ребята совершили путешествие в сказку, Пеппилота, главная героиня праздника, попала в страну Чудес, где вместе с ребятами встретилась с Кроликом, Шляпником и конечно же с её Величеством Красной королевой. Выпускники активно помогали Пеппилоте справиться с заданиями Красной королевы, пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.
В этот день все ребята получили первый в их жизни документ об образовании – диплом выпускника . Директор БОУ ДО г.Омска "Дом детского творчества, Винк Надежда Владимировна и руководитель студии , Дзюбан Екатерина Ивановна, поздравили детей с окончанием студии развития и пожелала им успехов в дальнейшем пути.

В завершении праздника педагоги студии вместе с ребятами зажгли в ритмичном танце под аплодисменты родителей звуки взрывающихся хлопушек! А нам остается пожелать выпускникам - Удачи в школьной жизни!

Наверх