«Триумф» представил 7 танцевальных композиций на конкурсе «Хрустальная звезда»

13 июня 2023 г.

Несмотря на жаркое лето и каникулы, воспитанники ансамбля спортивного бального танца «Триумф» продолжают упорные тренировки и участие в турнирах.
11 июня, накануне Дня независимости России,  «Триумф» принял участие в Региональных соревнованиях ансамблей «Хрустальная Звезда».
На оценку жюри было представлено сразу 7 танцевальных композиций в исполнении всех составов ансамбля – младшего, среднего и старшего.
Все номера получили самые высокие оценки судей и золотые медали.
На данном турнире было сразу 2 дебюта
Старшие воспитанники Бендерская Полина и Лихацкая Вероника  впервые выступили с танцевальной композицией «Сарафан».
А средний состав ансамбля в составе 8 человек представил композицию «Хрустальный вальс».
Никого не оставил равнодушными и шуточный танец  «Парочки» в исполнении самых юных воспитанников Ансамбля: Хабонен Анастасии,  Чебыкина Артёма, Будановой Вероники и  Уфимцева Тимофея.
Этот конкурс стал финальным в турнирном сезоне 2022 – 2023 г.г..
7 Золотых медалей и 7 Дипломов Лауреатов 1 степени в финале – яркое подтверждение тому, что ребята весь год трудились на славу.
А впереди традиционное завершение сезона с выездом на базу отдыха «Радуга» и заслуженные КАНИКУЛЫ!