На Зелёном острове состоялась акция "Раскрась троллейбус»

26 июня 2023 г.

Мероприятие организовано социальным партнёром обществом с ограниченной ответственностью "МилКОМ" при поддержке департамента образования, департамента культуры и департамента транспорта Администрации города Омска.

На мероприятие пришло очень много юных омичей. Всех желающих детей, разделили на команды, которые раскрашивали троллейбусы, участвовали в различных интерактивах.

Волонтеры, советники по воспитанию, педагоги и дети Дома творчества Ленинского административного округа активно участвовали в проведении мероприятия. Яркие образы интерактивной площадки по аквагриму никого не оставили равнодушными, А сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции России по городу Омску провели с ребятами мастер- класс по безопасности дорожного движения.

Дети и взрослые получили яркие впечатления и поделились солнечным настроением друг с другом и всем городом!