1 сентября Дом творчества приглашает на День открытых дверей

31 августа 2023 г.

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный –
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашего Домика творчества  вновь распахнулись, чтобы дать старт новому творческому учебному году!

Мы приглашаем девочек и мальчиков на День открытых дверей 1 сентября с 11:00 до 13:00, 14:00-15:00 часов. Вас ожидают настольные игры, эстафеты, мыльные пузыри, мастер классы и еще многое другое. Каждый ребёнок сможет повеселиться, найти себе новых друзей.

2 сентября наш Дом детского творчества встречает у себя ребят из клуба «Надежда». Клоунессы Ли-ли и Ки-ки вместе с Бабой-Ягой и всеми ребятами отправятся в увлекательное путешествие в страну Знаний, где всех ожидают необычные уроки, подарки и хорошее настроение.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! С Днем Знаний!