Праздник книг, цветов, друзей и улыбок

4 сентября 2023 г.

Первый день осени – непростой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для ребят. И чтобы он запомнился надолго, педагоги Доме детского творчества Ленинского административного округа устроили для всех самый настоящий праздник.
1 сентября  Дом детского творчества ЛАО вновь открыл свои двери для детей в новом учебном году. Для ребят были проведены мастер-классы по рисованию, игры на свежем воздухе.
Из динамиков с самого утра звучали песни и информация про коллективы, которые ждут всех ребят на свои занятия.
Никто из ребят не оставался в стороне и даже взрослые приняли участие в кричалках, окунувшись в чудесную страну под названием "Детство". А небольшие призы добавили настроения и красок в сентябрьский денёк!

2 сентября клоунессы Ли-ли и Ки-ки, а так же Баба Яга устроили для ребят студии "Грамотеи" и детского объединения "Надежда" настоящий переполох. Все вместе посетили незабываемые уроки в "неправильной школе", где можно было веселиться, бегать, кричать и шалить. Был необычный урок физкультуры, чтения, математики, а так же весёлые перемены и дружный флеш моб.

Пусть этот год станет для всех плодотворным на знания, открытия и творческие достижения!