"Триумф" поздравил школьников с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

6 сентября 2023 г.

1 сентября двери всех школ открылись для своих любимых учеников.
В средней школе № 99 состоялась традиционная праздничная линейка, посвященная Дню Знаний. Как и всегда, особенно волнительно это мероприятие прошло  для первоклассников и старших выпускных  классов. Для одних это была первая школьная линейка, для других – это последнее 1 сентября в статусе школьника.

Ансамбль спортивного бального танца «Триумф» открыл праздничное мероприятие зажигательной танцевальной композицией «Круче всех» в исполнении среднего и старшего состава ансамбля. Для участников ансамбля это было первое выступление в новом танцевальном сезоне 2023- 2024, и оно прошло очень ярко и вызвало бурю положительных эмоций у детей и взрослых.

От лица всего тренерского состава ансамбля хотим поздравить всех с ДНЕМ ЗНАНИЙ и пожелать продуктивного и легкого учебного года!