Ансамбль бального танца "Триумф" принял участие в выборах

15 сентября 2023 г.

9-10 сентября в Российской Федерации проходили выборы глав регионов.
В средней общеобразовательной школе № 99, в которой находился избирательный участок, была организована концертная программа.
Воспитанники ансамбля спортивных бальных танцев «Триумф»
(педагоги Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) приняли в этом концерте самое активное участие.
12 танцевальных номеров, разного жанра и тематики, современные и классические танцы, десятки танцоров в красочных костюмах – все это заполнило атмосферу актового зала школы невероятной энергией.
Сотрудники школы, родители и все те, кто пришел отдать свой голос за кандидата, получили невероятный заряд позитива и энергии.
Ребята отработали концертную программу на все 100!
Для них это стало в том числе отличной тренировкой перед началом конкурсного сезона 2023 – 2024 г.г.
От лица тренерского состава ансамбля хотим поблагодарить танцоров и их родителей за активную гражданскую позицию!