Всероссийская акция «СПАСИБО УЧИТЕЛЮ!»

19 сентября 2023 г.

Учитель! Какое высокое слово!
Его повторяем мы снова и снова.
Наш старший товарищ, наш искренний друг.
Он – ключ, открывающий кладезь наук!

Наши педагоги! Они верят в нас, несмотря ни на что, они вселяют в нас уверенность и надежду на успех. Каждый день они вкладывают в нас не только знания, но и душу. Каждый учитель помнит своих учеников и радуется их достижениям.

Поблагодарите своих педагогов за их труд, мудрость и трепетное отношение в рамках Всероссийской акции «Спасибо учителю», которая проходит в Год Педагога и Наставника. Старт акции дал Министр просвещения Сергей Кравцов.

«Мы специально организовали акцию "Спасибо учителю", чтобы каждый смог позвонить, написать и сказать спасибо своему учителю за ту любовь и заботу», — сказал Сергей Кравцов.

Как принять участие в акции?

• Для этого нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить его в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю.
  • Поблагодарить любимого педагога можно на сайте спасибоучителю.рф
    Там можно отправить открытку с благодарностями и пожеланиями.

В рамках Всероссийской акции на вахте  БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» будет работать Почта для педагога, где каждый может написать открытку с поздравлениями для любимого педагога.
Письма опустить в ящик можно с 25 сентября по 3 октября 2023 года. И 5 октября в День учителя мы подарим открытки с вашими пожеланиями всем педагогам.

• А еще навестите своего учителя, позвоните или напишите ему!

В Акции уже приняли участие более 140 тысяч человек, включая руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, лидеров общественного мнения, членов экипажа МКС, звезд российской эстрады.

Присоединяйтесь и Вы к участию в Акции "Спасибо учителю"!