Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»

12 октября 2023 г.

Дорогие дарители-волшебники!

Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Коробка храбрости»    для детей из онкологического центра

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. И помогают им в этом игрушки из «Коробки храбрости». Отделения нуждаются в пополнении этих коробочек.

Что же такое Коробка храбрости? Это коробочка, стоящая в процедурном кабинете, из которой ребятишки после болезненных манипуляций могут взять себе подарочек за храбрость! Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется — «Коробка храбрости». Такие подарки выдаются очень часто, а потому коробка храбрости должна пополняться не реже двух раз в неделю. Без вашей помощи тут не обойтись.

Необходимы только новые игрушки. Их размер не должен превышать 15 см в длину и ширину. Желательно, чтобы игрушки были изготовлены из пластика, пластмассы, резины или каучука. Детям ни в коем случае нельзя дарить деревянные или плюшевые игрушки.

Можно только небольшие,  новые игрушки, мягкие игрушки приносить НЕЛЬЗЯ!

Можно!

• маленькие машинки, куколки,  фигурки зверей,
  • пазлы,
  • бижутерия для девочек,
  • творческие наборы,
  • тесто для лепки/пластилин,
  • брелоки,
  • заводные игрушки,
  • маленькие мячики,
  • головоломки,
  • настольные игры,
  • блокноты, наборы наклеек,
  • LEGO и другие конструкторы,
  • наборы с героями мультфильмов,
  • Barbie, Enchatimals, Lol и другие куколки,
  • Hot wheels и другие машинки,
  • Фонарики,
  • алмазная мозаика,
  • картины по номерам,
  • гравюры сложные,
  • раскраски - антистресс и гелиевые ручки к ним,
  • различные головоломки (кубик Рубика и пр.),
  • раскраски,
  • карандаши,
  • книжки.

Нельзя!

Не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Мы ждем подарочки в «Коробку храбрости» от каждого. Давайте доставим радость деткам из онкологического центра. Им нужна наша забота и внимание.

Приносить подарочки можно с 16 октября по 27 ноября 2023 года.

Кабинет №5.

По всем вопросам обращаться к педагогу-организатору

Афонасенко Юлии Алексеевне (89514020263)
#ЧудоРядом #коробкахрабрости