Мы ходили в Зоопарк!

18 октября 2023 г.

18 октября обучающиеся старшей группы детского объединения «Надежда» посетили зоопарк БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр".

В зоопарке Экоцентра проводятся контактные занятия с животными, среди которых черепаха, мадагаскарский таракан, ящерица – бородатая агама, змея – императорский удав, а также милые и пушистые – кролик и морская свинка.

Ребятам не только рассказали про жизнь и питание животных, но и дали погладить, и даже подержать их в руках.

После занятий обучающиеся с родителями отправились прогуляться по зоопарку, чтобы познакомиться с другими его обитателями.

— Дети и родители в восторге. — говорит руководитель объединения Рабек Анастасия Анатольевна. — Мы обязательно придем сюда снова.