«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Триумф открыл турнирный сезон 2023-2024 гг.

26 октября 2023 г.

22 октября состоялся  традиционный Осенний кубок «Black and White». Это был первый танцевальный турнир в сезоне 2023  - 2024 гг.

Мероприятие получилось массовым и интересным.

Состоялось 746 выходов танцоров и спортсменов на паркет.

В турнире приняли участие танцоры из Омска, Исилькуля, Крутинки, Тары, Ялуторовска.

Среди танцоров «Триумфа» были яркие звездочки, которые ярко сверкнули на паркете ДК «Молодежного».

В медальной части турнира успешно дебютировала Дариха Алдабаева, категория Дети 1, которая унесла с турнира сразу 3 золотые медали.

В соревновательной части турнира в категории Дети 1, 2 танца финалистками  стали Архипенко Надежда и Бойкова Арина.

Ульяшина Дарья дважды взошла на вершину пьедестала и получила кубки победителей в категории  Юниоры 1, кубок ча-ча-ча и 4 танца.

И буквально героиней турнира стала Вероника Буданова, которая станцевала 27 танцев в 7 категориях. Вероника завоевала 3 кубка, 2 бронзы и все 7  раз вошла в финал.

Так же хотим поздравить Веронику Буданову с ростом и переходом в 4 танцевальный класс.

От лица всего тренерского состава ансамбля спортивных бальных танцев   «Триумф» мы  поздравляем наших ребят с открытием сезона и желаем им спортивного азарта, рвения и побед  в следующих турнирах!