Осенняя сказка "Колосок" в Детском музыкальном театре

26 октября 2023 г.

25 октября в  театральной студии (рук.Решетникова Наталья Александровна)  состоялась премьера осенней музыкальной сказки «Колосок».

Этот день для участников спектакля и зрителей превратился в настоящий праздник. В гости к ребятам пришел трудолюбивый Петушок, Тучка, Подсолнушки, Капельки-подружки, беззаботные мышата, которые не хотели работать. Но,  может быть, мышата просто еще маленькие, может быть, надо подать им пример и научить помогать ближним? Наши ребята помогли мышатам исправиться и в процессе познакомились с бытом и укладом жизни в деревне, обычаями и традициями, узнали как из колоска получается хлеб. Наши артисты с удовольствием исполняли свои вокальные и хореографические партии, играли, шутили, смеялись. Особое впечатление на зрителей произвели массовые сцены Удаль Молодецкая и Ярмарочная площадь.

Вот так интересно и празднично начался наш театральный сезон.