Солисты Образцового ансамбля народной песни «Забавушка» лауреаты международного конкурса «Стать звездой»

1 ноября 2023 г.

Солисты Образцового ансамбля народной песни «Забавушка» Гапич Злата, Меньшикова Таисия, Простолупова Елизавета и Крамаренко Анастасия стали дважды лауреатами 1,2 и 3 степени на международном конкурсе «Стать звездой», который проходил в областном Доме учителя и городском конкурсе «Играй, гармонь, звените, ложки!» (БОУ г. Омска "Гимназия №26").

• Гапич Злата выступала с номерами «Сапожки русские», «Маков цвет»
  • Меньшикова Таисия «Рассыпала Маланья бобы»
  • Простолупова Елизавета «Аюшка»
  • Крамаренко Анастасия «Красно солнышко»

— Впечатление от выступления очень хорошее! У детей появилось большое желание выступать, развиваться и получать удовольствие от выступления на сцене!  — говорит руководитель Образцового ансамбля народной песни «Забавушка» педагог дополнительного образования Герман Ирина Александровна.

Поздравляем ансамбль с победой! Желаем успехов и покорения новых творческих вершин!