«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Движемся вперёд!

7 ноября 2023 г.

28.11.2023 г. в СКК им. В. Блинова проходили областные соревнования по Каратэ "Новенькие». Обучающиеся коллектива «Каратэ» (руководитель Соловьев Артём Сергеевич) отлично себя показали на конкурентной арене.

В соревнованиях участвовало около 200 человек, из них  12 человек из  детского объединения "Каратэ". Шестеро принесли медали.

Акантюк Василиса одержала 3 победы тем самый становится самой юной чемпионкой турнира, выступая в возрастной категории 6-7 лет.

Анапиенов Наиль уверенно прошёл двух соперников в категории 10-11 лет, в третьем бою, проиграв из за излишней уверенности, смог одержать победу в четвертои бою и зарабоать бронзу в этом турнире.

Иванова Полина и Макаренко Элла разделили пьедестал 3-го места, проиграв каждая в шаге от выхода в финал. Но девчонки не сдаются и готовятся все же разыграть финал в этой каторгии!

Отличные, жаркие и красочные бои показал Коньков Александр! Проиграл по ничьей в бою за выход финал. За третье место выступил уверенной победой в категории 10-11 лет.

Неоднозначные бои вышли у Факеевой Елизаветы!  Заняв 3 место, надо верить, что занять вершину всегда можно!

Чечелев Сергей занял 4 место – неплохой результат для первого выступления в категории 8-9 лет среди 33 участников.

В основном на данном турнире были заявлены «новички» для областных турнирниров, поэтому, набираясь опыта, движемся вперёд!