«Триумф» поздравил омичей с Днём народного единства

7 ноября 2023 г.

1 ноября в ДК «Сибиряк» состоялся Гала-концерт фестиваля для дошкольников, посвященный Дню народного единства — «Единство во имя мира».

В фестивале приняли участие воспитанники детских садов города и области.

Ансамбль  бального танца «Триумф» под руководством педагогов Пономаревой Ольги Геннадьевны и Кузнецовой Анастасии Борисовны получил почетное право открыть  фестиваль.

16 юных танцоров в элегантных  костюмах вышли на сцену и закружились в вальсе.

Прекрасная музыка, грациозные движения танцоров, оригинальная постановка танцевальной композиции покорили зрителей.

Ребята уходили со сцены под бурные аплодисменты зала.

От лица всего коллектива ансамбля мы хотим поздравить всех омичей с праздником, с Днём народного единства и пожелать  радости от каждого мгновения и мирного неба над головой.