Праздник Осени в "Надежде"

13 ноября 2023 г.

11 ноября в объединении "Надежда" прошли традиционные Осенины.

Весело и с юмором герои праздника — Чучело, девочка Элли, дети и родители ждали появления на сцене главной виновницы мероприятия — Осени. Героиня Осени пришла не с пустыми руками, принесла урожай — корзину с яблоками, танцевала и играла с гостями праздника. Также обучающиеся продемонстрировали свои литературные и музыкальные номера — Кирюхина Анна прочитала стихотворение про осень собственного сочинения, обучающиеся младшей группы с педагогом Константиновой Олесей Анатольевной исполнили песню "Осень листьями шуршит", а старшая группа показала номер "Инструментальное творчество. Шумовой оркестр".