«Триумф»  принял участие сразу в трех турнирах

15 ноября 2023 г.

Вторая неделя ноября оказалась очень насыщенной для воспитанников ансамбля спортивного бального танца «Триумф».

Ребята приняли участие сразу в трех конкурсах.

8 ноября на  Всероссийском конкурсе-фестивале «Серпантин искусств» в формате онлайн по видеозаписям, ансамбль «Триумф» представил 2 танцевальные композиции – Танго и Сарафан

Оба номера завоевали Лауреата 2 степени

11 ноября в рамках II Открытого кубка Азии «Триумф» принял участие в конкурсе ансамблей. На конкурс было представлено 4 композиции

По результатам конкурса композиции «Хрустальный вальс»  и  «Круче всех» получили дипломы лауреатов 1 степени, а номера «Веселая полька» и «Торжественный вальс» получили высшие награды – Гран При конкурса

Судейская коллегия была представлена судьями из Омска, Ханты -Мансийска, Екатеринбурга, Тюмени, Казахстана

В турнире приняли участие 921 танцор из разных танцевальных коллективов.

В фестивальной части турнира самые юные танцоры Триумфа по традиции получили только золотые медали.

В соревновательной части ансамбль «Триумф» представляли Буданова Вероника в категории Дети 1, 4 танца, Ульяшина Дарья — юниоры 1, 4 танца,  и пара Верещагин Максим и Галкина Полина – Дети 2, 3 танца.

Вероника и Даша стали финалистками турнира каждая в своей категории.

А пара Максима и Полины дважды всходили на пьедестал. В категории латина 3 танца ребята стали бронзовыми призерами, а в категории стандарт получили заветный кубок победителей и золотые медали.

Помимо собственных результатов, ребят очень порадовали призы от организаторов, а также вечерняя торжественная часть с выступлением творческих коллективов города Омска.

Ну а впереди у воспитанников Триумфа плотный график тренировок, так как уже менее, чем через месяц ребятам предстоит продемонстрировать свои танцевальные способности на выездном турнире в Тюмени.