Поздравляем победителей городского конкурса стихов "Солнечные стихи моего детства"

16 ноября 2023 г.

20 ноября  в актовом зале Дома творчества  прошел второй тур Городского конкурса стихов  прекрасных детских поэтов:  Владимира Григорьевича  Сутеева, Бориса Владимировича  Заходера, Генриха Вениаминовича  Сапгира, Григория Бенционовича Остера  «Солнечные стихи моего детства».

Волновались   ребята, педагоги, воспитатели, родители и даже члены жюри! Для многих это было первое публичное выступление  на незнакомой сцене. Ребята справились на отлично! Жюри отметило хороший уровень конкурсантов. Яркие, эмоциональные, выступления ребят . Итоги конкурса подведены, с ними можно ознакомиться  на  нашем сайте, группе  ВКонтакте. Поздравляем победителей!

Церемония награждения и Гала-концерт состоится 20 ноября в 11.00. в актовом зале дома творчества по адресу Серова 19.