Выездные мастер-классы «Птица счастья» музея «Мир открытий»

16 ноября 2023 г.

14 ноября 2023 года в преддверии празднования Дня матери педагоги БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» Никифорова Татьяна,  Баймуханова Ханым, Рабек Анастасия, Сидорак Маргарита, Фоменко Екатерина, Афонасенко Юлия, Шипилова Надежда, Романова Лариса провели выездные мастер-классы для обучающихся БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101».

Занятия прошли в дружеской атмосфере творчества и вдохновения. С огромной радостью и интересом мастерили ребята птичек счастья для своих мам.

Все участники мероприятия получили огромное удовольствие от общения и творческого процесса.