Образцовый театр праздника «Гротеск» — номинанты ежегодной международной Премии в области детского и молодежного творчества «Новый ARTIS – 2023»

12 декабря 2023 г.

В период 02.12.2023 г. по 06.12.2023 г. в г. Санкт-Петербург прошла Ежегодная международная Премия в области детского и молодежного творчества «НОВЫЙARTIS-2023», которая собирает победителей конкурсов-фестивалей «Я могу!» со всей России и ближнего зарубежья. В этом году на нем Образцовый театр праздника «Гротеск» представляли Аралбаева Алия, Вяткин Дмитрий, Сабиров Камиль, Бизина Милена, Феллер Анна, Эрик Абрамян и Марик Абрамян!

Программа поездки выдалась насыщенной и динамичной. Соискатели премии работали целый день сразу на четырех площадках. Театральный жанр расположился в театре «Лицедей» и в Доме Молодежи, а награждение прошло в БКЗ «Октябрьский». Зрителей ждало красочное шоу с участие звезд эстрады и даже творческие встречи с ними!

Ребята стали номинантами премии, а педагоги дополнительного образования Давыдов Вячеслав Иванович и Ларина Варвара Владимировна поучаствовали в круглом столе и получили благодарственное письмо.