«Триумф» принял участие в турнире «Кубок Деда Мороза»

23 декабря 2023 г.

17 декабря состоялся финальный танцевальный  турнир уходящего года  — «Кубок Деда Мороза».

Сотни танцоров собрались на паркете Зала игровых видов спорта СибГУФК, чтобы показать свои достижения, побороться за призовые места и получить заветный Кубок Деда Мороза.

Судейская коллегия была представлена судьями из города Омска и Нового Уренгоя

Воспитанники «Триумфа» усердно тренировались весь год, чтобы пополнить копилку своего ансамбля новыми наградами и порадовать своих любимых педагогов Пономареву Ольгу Геннадьевну и Кузнецову Анастасию Борисовну.

В фестивальной части турнира все самые юные танцоры «Триумфа» получили самые высокие оценки судей и золотые медали.

В соревновательной части турнира отличились воспитанники средней и старшей возрастной категории ансамбля.

Архипенко Надя   в категории Дети 1, 2015 г., 2 танца поборолась за призовое место турнира с 25-тью танцорами и стала серебряным призером турнира.

Арина Бойкова в категории Дети 1, 2014 г, 2 танца, стала финалистом турнира.

Вероника Буданова соревновалась на равных с танцорами более старшего возраста, и вошла в финал с ¼  финала в категории Дети 1, 4 танца.

Дарья Ульяшина взяла серебро в категории    Юниоры 1,  4 танца.

Пара Верещагин Максим и Галкина Полина трижды стали финалистами турнира и дважды серебряными призерами.

Ансамбль спортивного бального танца «Триумф» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает исполнения самых заветных желаний в Новом году.