«Снежная Королева» в гостях у Детского музыкального театра

27 декабря 2023 г.

Детский музыкальный спектакль «Снежная Королева», который состоялся 21 декабря в студии Детский музыкальный театр (руководитель Решетникова Н.А.), оставил у зрителей яркое и радостное впечатление .

Юные артисты отправились в сказочную страну, в которой помогали главной героине Герде найти своего Кая. На помощь Герде пришли Карл и Клара, пингвины и минутки, указавшие правильную дорогу, олень и развесёлые разбойники вместе с Атаманом. Каждый из исполнителей полностью погрузился в свою роль и передал характер и эмоции своего персонажа через движение и слово.

Маленькие актеры вели себя на сцене  с искренней радостью и энтузиазмом, а когда они пели в хоре, их голоса сливались в чистое, красивое пение.

Оформление и декорации ребята делали сами,  и они получились очень красочными и яркими.

История о поиске истинной  дружбы и победе добра над злом проникла в сердце каждого зрителя. Все получили заряд бодрости и хорошего новогоднего настроения! Желаем и вам всего самого доброго!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!