«Летучий корабль» для Интерактивной студии «КиТ»

28 декабря 2023 г.

22 декабря обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» вместе с педагогами Афонасенко Юлией Алексеевной и Федоровой Софьей Алексеевной посетили прекрасный музыкальный спектакль «Летучий корабль», который показали студенты Омского государственного университета путей сообщения.

Спектакль получился поистине добрым, красочным, волшебным. Было много песен, танцев. Поразили ребят и очень красивые костюмы артистов.

До начала представления у елочки ребята водили хороводы, пели песни, играли с героями из разных сказок, которые спустились со страниц книжек. И, конечно же, какой новогодний праздник без Дедушки Мороза и Снегурочки. Главный волшебник поиграл с ребятами, пожелал в наступающем Новом 2024 году здоровья и вдохновения для всех ребят и взрослых и с большим удовольствием пригласил всех на представление.

Ребята остались в восторге от спектакля. Спасибо огромное артистам за праздник и настоящее волшебство!