Новогодняя Елка в «Триумфе»

28 декабря 2023 г.

25 декабря состоялся ежегодный новогодний праздник для участников ансамбля спортивного бального танца «Триумф».

В этом году персонажами новогодней сказки стали сами ребята и, конечно, педагоги.

Полина и Настя Бендерские, Катя Евдокимова, Вика Станицкая, Арина Бойкова великолепно справились со своими сценическими ролями и показали захватывающее представление. Как всегда бурю эмоций вызвала неизменная и несравненная Баба Яга  -  Анастасия Борисовна. И, конечно, особых слов восхищения заслуживает дебютное выступление Станислава Романовича в роли Дедушки Мороза.

Для педагогов Ансамбля это мероприятие всегда является возможностью не только ярко поздравить  всех с Новым годом, но и показать родителям все то, чему научились их дети за год.

На празднике были задействованы все участники ансамбля, и самые маленькие, и детки постарше, и уже совсем взрослые юниоры. Каждый имел возможность продемонстрировать свое мастерство перед самыми благодарными зрителями и судьями - мамами и папами, бабушками и дедушками.

Праздник прошел ярко и весело. Все зарядились новогодней атмосферой и отличным настроением.

На мероприятии прозвучали слова поздравления и благодарности от родителей педагогам, Пономаревой Ольге Геннадьевне, Кузнецовой Анастасии Борисовне, Даниленко Станиславу Романовичу

От лица всего коллектива ансамбля бального танца «Триумф» мы хотим поздравить всех с Наступающим Новым Годом. Пожелать здоровья, радости, успехов и исполнения всех желаний!