Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Теплые строчки из писем и рисунки для наших Защитников к 23 февраля!

20 февраля 2024 г.

В преддверии Дня защитника Отечества, обучающиеся студии развития «Колокольчик», руководитель Дзюбан Е.И. и Интерактивной студии «КиТ», руководитель Афонасенко Ю.А. приняли участие в акция «Посылка солдату».

Эти два коллектива «Дома детского творчества ЛАО» совместно с родителями приняли очень активное участие. Родители студии «Колокольчика» вместе с детьми несли шоколадные батончики для коробочек, разрисовывали и приклеивали рисунки, а руководитель студии Дзюбан Екатерина Ивановна навязала для наших защитников сердец, чтоб они  берегли и согревали  наших парней.

Ребята из Интерактивной студии «КиТ» приносили шоколадки для шоколадниц и чай. Ребята постарше изготавливали шоколадницы и с удовольствием наполняли их. Дети писали письма и рисовали рисунки для наших защитников, которые сейчас находятся на СВО.

Наши Герои будут пить чай со сладостями и вспоминать о Родине, и о ее заботливых маленьких жителях. В своих письмах дети пожелали отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.

Все посылки отвезли  волонтерам организации «Тыл = Фронт». Откуда, уже, завтра отправится машина с гуманитарной помощью для наших бойцов.

Выражаем благодарность всем родителям и ребятам, кто принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Наверх