«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

"Триумф" принял участие в Кубке «Служу России – 2024»

21 февраля 2024 г.

18 февраля в спортивном зале СибГУФК состоялся танцевальный турнир Кубок  «Служу России – 2024», посвященный Дню защитника Отечества.

Воспитанники ансамбля спортивного бального танца «Триумф» (педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) приняли в Кубке самое активное участие.

В медальной части турнира уже по традиции все юные танцоры Триумфа получили золотые медали.

Этот турнир стал первым для Никиты Хабонена, ему всего 4 года и этот дебют сразу принес Никите золото.

В конкурсной части турнира  все участники порадовали своих педагогов выходом в финал.

Так же было много дебютов.

Чинакал Ангелина – впервые выступала в категории Юниоры-1  и сразу стала бронзовым призером по 2-м танцам.

Пара Артем Чебыкин и Анастасия Хабонен взошли на вершину пьедестала и получили заветный кубок победителя турнира в категории Дети 1 , 2 танца.

Анастасия Хабонен  стала золотой медалисткой в категории Дети 1, 2 танца, с 1/4 финала.

Надя Архипенко  завоевала бронзу в категории Дети 1 , 2 танца, а так же Надя первый раз выступила в категории 4 танца и сразу вышла в финал.

Арина Бойкова  стала финалистка в категории Дети 1, 2 танца.

Пара Максим Верещагин и Галкина Полина  - трижды вышли в финал турнира и  дважды стали серебряными призерами. Ребята впервые выступали в категории 4 танца, и сразу встали на 2  место пьедестала.

«Мы очень довольны результатами турнира, видим как растут наши ребята и понимаем, что впереди у них еще много побед – делятся впечатлениями от турнира педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна – в преддверии Дня защитника отечества мы хотим пожелать всем мужчинам здоровья, благополучия и мирного неба над головой».