«Триумф» поздравил всех мужчин с 23 февраля!

26 февраля 2024 г.

22 февраля  в БОУ г. Омска "СОШ № 99 с УИОП" состоялось праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества.

Учащиеся и воспитанники  школьного и  дошкольного отделений поздравили мужскую половину педагогического коллектива , а так же всех мальчиков, братьев, пап, дедушек с этим важным праздником.

Ребята подготовили разные творческие номера .

На мероприятии прозвучали стихи и песни о любви к Родине, о подвигах российских солдат , о ценности мира на Земле.

Ансамбль спортивного бального танца « риумф» подготовил в честь праздника озорную танцевальную композицию «Сарафан»

Девочки старшего состава ансамбля Бендерская Полина и Лихацкая Вероника своим выступлением зажгли зрительный зала и подарили яркие эмоции и позитив.

От лица всего коллектива хотим поздравить всех мужчин с праздником и желаем здоровья, силы, мужества и главное мирного неба над головой.

Ссылка на видео:

22.02.24 Сарафан