Поздравляем Образцовый ансамбль русской песни «Млада» с победой на XII городском конкурсе вокального творчества «Музыкальный фейерверк – 2024»

4 марта 2024 г.

Дружно и организованно коллектив «Млада» (Руководитель Похилько Л.И., концертмейстер Похилько В.Ф, педагог по сценическому искусству Святченко Ю.Н.) сходил на XII городской конкурс вокального творчества   «Музыкальный фейерверк – 2024».

Конкурс проходил в «Доме творчества ОАО», где на Церемонии награждения коллектив «Млада» и его солисты получили 6 кубков и 6 дипломов «ЛАУРЕАТ»!

На этот раз Лауреатами I степени стали:

1. Образцовый ансамбль «Млада» – старшая группа

2. Морозова Софья

3. Михайлова Анастасия

1. Бабченко Семён

Лауреаты II степени:

1.Моисейкина Ксения

2.Гаврилов Виктор

Впервые в конкурсе принимал участие солист подготовительной группы – Гаврилов Виктор, его выступление было смелым, выразительным  и жюри высоко оценило это исполнение – Лауреат II степени!

Всем солистам и воспитанникам коллектива пожелаем дальнейших творческих побед, красивых песен, которые бы запоминались надолго зрителям своим содержанием и выразительным исполнением!

От конкурса – к конкурсу, от концерта – к концерту растет мастерство наших детей-вокалистов и приходит понимание, что опыт конкурсных и концертных выступлений необходим для дальнейшего успеха и профессионального роста каждого музыканта-исполнителя!