"306 квадратов" праздничного настроения

5 марта 2024 г.

2 марта на базе молодёжного пространства "306 квадратов" прошло праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Международному женскому дню, в котором приняли участие обучающиеся нашего Дома творчества и общественной организации "Дети-Ангелы".

Целью данного мероприятия было знакомство ребят друг с другом, общение, проявление своих творческих способностей и просто хорошее времяпровождение.

Педагоги подготовили пять интересных интерактивов, в которых дети делали открытку для мамы, куклу-оберег для дома, были артистами театрализованной постановки и музыкального номера. На всех станциях главными помощниками для детей были их мамы, которые тоже принимали активное участие во всех интерактивах.

В конце мероприятия состоялся небольшой концерт, где ребята также проявили свои творческие способности и с помощью песен и стихов трогательно поздравили мам с наступающим праздником.