Поздравляем Образцовый театр праздника «Гротеск» и театральную студию «Форма» с блестящим выступлением на XII Городском конкурсе дошкольного творчества «Первые шаги»

1 апреля 2024 г.

26.03.2024 г. Образцовый театр праздника «Гротеск» (руководитель Давыдов Вячеслав Иванович, педагоги дополнительного образования Давыдова Дарья Вячеславовна, Ларина Варвара Владимировна)  и театральная студия «Форма» (руководитель Ларина Варвара Владимировна) приняли участие в XII Городском конкурсе дошкольного творчества «Первые шаги»!

Спектакль «Приключения Бибигона» стал Лауреатом 1 степени,

Спектакль «Сказка с подробностями» — Лауреатом 2 степени,

Филипьева Ксения — Лауреатом 2 степени,

Жусанова Аиша — Лауреатом 1 степени,

Гоман Стефания — Лауреатом 1 степени,

Василенко Антонина стала обладателем Гран-При!!

Отдельные поздравления Антонине Василенко за специальный приз жюри «Лучшая женская роль» и Петру Чернышову за «Сценическое обаяние и яркий образ»!

Ваши успехи и талант не оставляют равнодушными, вы действительно достойны всех похвал и наград! Желаем вам дальнейших побед и новых ярких творческих свершений!