Праздничный концерт творческих коллективов БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» — «Мы живем в России»

19 марта 2024 г.

17 марта 2024 года проходили Выборы президента РФ. Мы – граждане России – понимаем важность этого момента. И нельзя его игнорировать. Ведь будущее нашей Родины, а значит, и наше будущее зависит целиком от нашего участия и нашего выбора!

В последний день голосования в БОУ г. Омска  «СОШ № 101» состоялся праздничный концерт творческих коллективов БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» — «Мы живем в России». На концерте в исполнении обучающихся образцового ансамбля русской песни «Млада», руководитель Похилько Людмила Ивановна, концертмейстер Похилько Владимир Федорович,  образцового академического хора «Соловушки», руководитель Бем Надежда Николаевна, концертмейстер Конобеевская Елена Павловна, звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе. Ребята из танцевального коллектива «Дистанция», руководитель Неаиме Ирина Викторовна, концертмейстер Кузнецова Арина Юрьевна украсили мероприятие своими озорными танцами. Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ», руководитель Афонасенко Юлия Алексеевна Трефилова София и Исайкина София рассказали всем присутствующим стихотворения российских авторов.  Ведущей мероприятия была педагог – организатор БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» Афонасенко Юлия Алексеевна.

В завершении праздника прозвучала песня «Россия» в исполнении образцового ансамбля русской песни «Млада».

Зрители были очень довольны праздничным концертом, они благодарили обучающихся и их педагогов за подготовку мероприятия.

Концертная программа подарила множество положительных эмоций и хорошее настроение всем избирателям.