Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Поздравляем! 54 диплома победителя «Весеннего кубка Black and white» – это настоящий Триумф!!!

4 апреля 2024 г.

31 марта состоялся традиционный  "Весенний Кубок "Black and White " — 2024.

На паркете «Дворца Молодежи» собралось более 100  танцевальных пар.

701 выход на паркет совершили танцоры турнира, чтоб побороться за право быть лучшими

Ансамбль спортивных бальных танцев «Триумф» пополнил копилку достижений  двумя кубками и 54-мя дипломами победителя.

В фестивальной части турнира уже традиционно все самые юные танцоры «Триумфа» получили высшие награды и принесли  домой золотые  и серебряные медали.

Этот конкурс стал первым для Маргариты Кряжевой , Арины Дарманчевой, Ольги Дураковой.

В соревновательной части турнира настоящий рекорд поставили  Вероника Буданова и Надя Архипенко. Девочки вышли на паркет в 9 категориях и станцевали более 30 танцев. Они впервые танцевали в категории 6 танцев. И везде Вероника и Надя стали финалистами.

Арина Бойкова вошла в финал в категории Дети 1, 2 и 4 танца.

Пара Чебыкин Артем и Хабонен Анастасия стали лидерами турнира в категории Дети 1, 2 танца 2015 год, и взяли бронзу в категории 2 танца Дети 1, 2014 год.

Отличные результаты показали танцоры старшего возрастного состава «Триумфа».

После долгого перерыва в конкурсе приняла участие Вайновская Ульяна , получила золото в медальной системе.

Бендерская Настя заняла призовое третье место в категории Юниоры 1, латина 3 танца.

В категории Молодежь, латина выступили Полина Бендерская, Вероника Лихацкая и Катя Евдокимова. Все трое вошли в финал, а Полина стала серебряной призеркой турнира.

До летних каникул еще целых пять турниров. Ребятам рано расслабляться, их еще ждут усиленные тренировки, невероятная работа над собой, новые кубки и новые победы.

Пожелаем танцорам «Триумфа» неутомимой энергии, упорства, дисциплины и всегда быть на высоте!