Гордимся победителями!

9 апреля 2024 г.

На этот раз победителями на открытом областном конкурсе творчества «Светочи таланта – 2024»  солисты Образцового ансамбля русской песни «Млада»Бабченко Семён и Гаврилов Виктор (руководитель – педагог дополнительного образования Похилько Людмила Ивановна, концертмейстер – Похилько Владимир Федорович).

6 апреля в ДК «Сибиряк» прошел гала-концерт и церемония награждения, где ребята получили Дипломы Лауреатов II степени.

На конкурс выставлялись солдатская и казачьи песни!

Мальчики глубоко прониклись содержанием и духом смелых, отважных военных!

И через песню идет взросление и становление личности наших детей, мы — педагоги видим это на сцене, чувствуем, как меняется отношение к исполнительству, как растет мастерство ребят вместе с чувством патриотизма!

Пожелаем нашим мальчикам, чтобы их голоса росли вместе с ними и в дальнейшем хочется видеть их настоящими музыкантами-вокалистами  и патриотами своей Родины!