Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» стали лауреатами VII Межрегионального фестиваля-конкурса искусств «Фиолетовый слон»

12 апреля 2024 г.

10 апреля 2024 года  состоялся гала-концерт и церемония награждения VII Межрегионального фестиваля-конкурса искусств «Фиолетовый слон». БУК г. Омска "КДЦ имени Свердлова" с радостью открыл свои двери для всех участников и победителей в этот день. На сцене были очень яркие номера, в фойе можно было сфотографироваться с «Фиолетовым слоном» и «Лисой», ростовыми куклами партнеров фестиваля.

Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» (руководитель Афонасенко Юлия Алексеевна) с нетерпением ждали свои результаты.

И вот волнующая минута, объявление результатов в номинации «Театральное творчество»:

• отрывок из спектакля «Снежная королева» (средний состав студии) – Лауреаты 3 степени;
  • отрывок из спектакля «Тайна часов» (старший состав студии) – Дипломанты 1 степени.

Поздравляем и желаем нашим театралам творческого вдохновения и побед!